,
Головна | Форум | Мій профіль | Реєстрація | Вихід                   Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | RSS | Вхід
 


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форум » Флудилка » Флудилка (Тут пишемо про те всякоє.....)
Флудилка
KillallДата: Вівторок, 27.11.12, 01:24 | Повідомлення # 121
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 92
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Meffisto)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B_zhaji9eos

пидорги блеать!!


Настоящий друг это не тот , который будет тащить тебя пьяного, а тот , который будет ползти рядом.
тяжко жити з пістолетом якщо в кума автомат!
 
MobilVДата: Середа, 28.11.12, 09:30 | Повідомлення # 122
Підполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 141
Репутація: 7
Статус: Offline
Вітаємо Meffisto з днем народження!!!!

 
MeffistoДата: Середа, 28.11.12, 11:16 | Повідомлення # 123
Підполковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 118
Репутація: 6
Статус: Offline
КІСЕНЕМ

One shot-one kill
 
BatjaДата: Середа, 28.11.12, 11:41 | Повідомлення # 124
Генерал-майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 271
Репутація: 7
Статус: Offline
Поздоровляю cake
 
KillallДата: Середа, 28.11.12, 11:46 | Повідомлення # 125
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 92
Репутація: 5
Статус: Offline
ГраЦ!! ПОДАРОК Уна у комплекті из сеатом)

Настоящий друг это не тот , который будет тащить тебя пьяного, а тот , который будет ползти рядом.
тяжко жити з пістолетом якщо в кума автомат!
 
FrostДата: Середа, 28.11.12, 21:47 | Повідомлення # 126
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Вiтаю !!!
 
CasperДата: Четвер, 29.11.12, 13:53 | Повідомлення # 127
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Статус: Offline
Наши поздравления имениннику!!!

2./233
 
MeffistoДата: Четвер, 29.11.12, 13:57 | Повідомлення # 128
Підполковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 118
Репутація: 6
Статус: Offline
Дякую.

One shot-one kill
 
ZmunjkaДата: Понеділок, 17.12.12, 20:09 | Повідомлення # 129
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 1
Статус: Offline
http://vk.com/album-45737009_166515793 атсяк мало ще фоток з бавільок))))

Трупы - это тоже люди, только грустные какие-то...
 
KillallДата: Четвер, 20.12.12, 23:48 | Повідомлення # 130
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 92
Репутація: 5
Статус: Offline
Э шось)?

Настоящий друг это не тот , который будет тащить тебя пьяного, а тот , который будет ползти рядом.
тяжко жити з пістолетом якщо в кума автомат!
 
MeffistoДата: Неділя, 23.12.12, 23:45 | Повідомлення # 131
Підполковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 118
Репутація: 6
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=b0G-SUkLAK4

One shot-one kill
 
ZmunjkaДата: Вівторок, 26.03.13, 22:05 | Повідомлення # 132
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 1
Статус: Offline
Рейтинг армий мира на 2013 год

Сила той или иной армии зависит не только от численности, но и от наличия у государства последних разработок в области военной инженерии, от ядерного потенциала державы и от системы управления действиями военных частей.

7. Турция (численность армии – 613 тыс. человек, резерв – 429 тысяч)

Форпост между Европой и Азией исторически должен обладать авторитетом, в том числе, и военным. Поэтому численность вооруженных сил Турции превосходит армию любой европейской страны. Правда, основную опасность для государства представляют вовсе не внешние враги, а курдские сепаратисты

6. Индия (численность армии — 1 млн. 325 тысяч человек)

Непрекращающееся противостояние Индии и Пакистана приводит к неизбежному увеличению численности армий и расходов на вооруженные силы. Индийская армия по численность – третья в мире после США и Китая.

5. Северная Корея (численность армии — 1 млн. 106 тысяч человек)

Плачевное состояние экономики страны не позволяет выделять на содержание армии значительные средства. Поэтому бюджет вооруженных сил Корее – самый маленький среди всех участников рейтинга армий мира на 2013 год, всего 5 миллиардов долларов. Помимо основного состава, к призыву в строй постоянно готовы 8 миллионов резервистов.

4. Россия (численность армии — 1 млн. 200 тысяч человек)

Мощь российской армии во многом определяется ядерным потенциалом страны, в распоряжении Российской Федерации находится около 11 тысяч боеголовок, а также передовые средства их доставки. Оборонный бюджет России – 56 миллиардов долларов. США тратят 692 миллиарда, Китай – 100 миллиардов.

3. Израиль (численность армии — 176,5 тыс. человек, резерв — 565 тыс. человек)

Отличительной особенностью самой маленькой армии в рейтинге на 2013 год является наличие женщин, которые служат в обязательном порядке на протяжении 24 месяцев. Срок срочной службы для мужчин – 36 месяцев. В рейтинге армий мира на 2013 год Израиль лидирует по расходам на оборону в расчете на душу населения — около 2 тысяч 400 долларов. Официально страна не располагает ядерным оружием, но считается, что в распоряжении Израиля может находиться от 80 до 200 боеголовок.

2. Китай (численность армии — 2 млн. 285 тысяч человек)

Оборонный бюджет Китая – второй в мире по величине. Ядерный потенциал страны насчитывает около 200 боеголовок.

1. США (численность армии — 1 млн. 478 тысяч человек)

По общему количеству ядерных боеголовок страна, лидирующая в рейтинге армий мира на 2013 год, лишь немногим уступает России. А имеющиеся в распоряжении американских военных межконтинентальные баллистические ракеты позволяют нести боеголовки на расстояние 15 тысяч километров. США имеют беспрецедентно большой оборонный бюджет, в 12 раз превышающий российские расходы на армию.
Прикріплення: 1844086.jpg (100.1 Kb)


Трупы - это тоже люди, только грустные какие-то...
 
SPIRSДата: Неділя, 25.05.14, 16:29 | Повідомлення # 133
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Додано (25.05.14, 16:29)
---------------------------------------------
Всем привет друзья, тут такое дело мне пришла повестка был в военкомате. В вторник 27 числа забирают меня в Ужгород от туда на учения не знаю точно на сколько вроде бы на полтора месяца а потом отправят на восток страны в поддержку войскам, у меня кум уже в Луганске участвует в антитеррористической операции не как не могу ему дозвонится. Его жена (моя кума) живет в военной общяге возле военной части на ул.Илони Зринi у нас в Мукачево сегодня говорил с ней по телефону она видела через окно как прилетел вертолет с несколькими убитыми и ранеными нашими парнями с Мукачева и раёна так что мужики игры закончились. Не знаю увидимся еще или нет на всякий случай хочу сказать всем спасибо было очень интересно с вами играть, надеюсь вернемся живыми и когда это все кончится, будем играть дальше.
Прикріплення: 1561802.jpg (339.4 Kb)


PMC QUICK FIRE (ЧВК "Беглый огонь")

Повідомлення відредагував SPIRS - Неділя, 25.05.14, 16:30
 
dp120886lvpДата: Вівторок, 07.02.17, 13:48 | Повідомлення # 134
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Вижу здесь много разных тем, и не нашел темы посвященной музыке, я думаю многие здесь рады будут обсудить тему музыки, кто что слушает, кто на чем играет, и в свою очередь хочу порекомендовать магазин музыкальных инструментов http://muzline.com.ua/ , здесь вы можете купить все что касается музыки и для музыки, цены лояльные, консультанты грамотные и быстрая доставка.
 
Форум » Форум » Флудилка » Флудилка (Тут пишемо про те всякоє.....)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний хостинг uCoz